Фото животных

Самые милые Instagram-аккаунты домашних питомцев

Фотографии милых животных начали появляться в интернете с самых первых минут его существования. И на это есть свои причины! Наблюдение за кем-то милым и пушистым вызывает у человека позитивные эмоции и положительно сказывается на его продуктивности.

Поэтому иногда все, что вам нужно, это пара очаровательных фотографий в вашей новостной ленте. Специально для вас мы собрали Instagram профили самых милых кошек, енотов, собак и других домашних питомцев. Приготовьтесь к умилению!

Maple

Лучшие улыбки — самые простые. По словам хозяйки, Мэйпл (с английского кличку собаки можно перевести, как «клен» или «кленовый») это помесь бордер-колли, золотистого ретривера и шелти. Одного взгляда на морду собаки уже хватает, чтобы увидеть в ней отражение счастья и блаженства всего мира. Причем с каждым днем это ощущение только усиливается. Неважно, в какую погоду был сделан снимок, в дождь, слякоть или снежный буран. Когда в кадре Мэйпл, то любая погода автоматически становится солнечной. 

Hosico

Хосико это невероятно милая шотландская прямоухая (скоттиш-страйт), близкая к породе шотландских вислоухих. Он славится своими характерными пухлыми щечками и игривым внешним видом. У Хосико огромные глаза в которых читается любопытство. Он следит за каждым движением своего хозяина, заинтересовать его может абсолютно любой предмет, от компьютерного монитора до кукурузных хлопьев. Хосико это живое воплощение кошачьей жажды исследований.

Несмотря на свою любопытную натуру, Хосико довольно сдержанный кот, смотря на которого на душе становится как-то спокойнее. Обычно его фотографии вызывают не только умиление, но и чувство умиротворенности, расслабленности. Может быть именно Хосико поможет вам снять напряжение после тяжелой рабочей недели?

Doug

Мопс по кличке Дуг — один из самых популярных псов в интернете. В отличие от других известных питомцев, у него есть странички в разных социальных сетях. Забавные твиты, симпатичные фото в Instagram и запоминающиеся видео в TikTok. Причем на каждой платформе у него более миллиона подписчиков.

Дуг это самопровозглашенный «король поп-культуры». И с этим заявлением трудно не согласится. У него есть совместные фотографии с группой Jonas Brothers и актерами сериала «Очень странные дела». Но самое главное то, что Дуг не просто «крутится» в этой сфере, но является ее важной частью. Поэтому мопс часто появляется в модных костюмах и забавных париках.

PenguinsToThePeople

PenguinsToThePeople это Instagram аккаунт, который посвящен не какому-то одному пингвину, а целой группе семей, которые живут в естественной среде обитания. Вы сможете наслаждаться крупными планами милых пингвинят, которые бездельничают вместе со своими родными братьями и сестрами в ледяной тундре. И это не может не воодушевлять.

Самое главное, что PenguinsToThePeople обновляется каждый день. Поэтому вам не придется ждать новых фотографий неделями. Наслаждаться красивыми видами Арктики и милых пингвинов вы сможете ежедневно.

Nala

На первый взгляд кажется, что Нала всегда выглядит растерянной. Но это всего лишь часть ее безграничного обаяния. Нала это кошка смешанной породы (азиатской табби и сиамской), которая может похвастаться невероятно красивым окрасом и голубыми глазами. Каждый свой день Нала проводит в окружении друзей (не только хозяина, но и других животных!). Но даже родной дом превращается для нее в настоящее приключение.

Сообщение Налы (и, конечно же, ее владельца) миру довольно простое: быть другим совершенно нормально. Главное это уметь наслаждаться жизнью. У Налы есть собственная линия здоровой пищи, разработанная специально для кошек. В последнее время она довольно часто встречается со знаменитостями. И это не удивительно, ведь в ее Instagram более 4 миллионов подписчиков.

Juniper

Джунипер (с английского кличку Juniper можно перевести, как «можжевельник») это невероятно милая одомашненная лиса, живущая вместе со своим хозяином. Если вам надоел повсеместный негатив, царящий в социальных сетях и других медиа пространствах, то зайдите в Instagram Джунипер. Пары минут в день будет достаточно, чтобы забыть обо всех своих проблемах.

Джунипер не единственная звезда своего профиля в Instagram. Она ведет его вместе со своей сестрой Фиг (с английского кличку Fig можно перевести, как «инжир»). Обе лисицы были рождены в неволе, поэтому по своему поведению напоминают скорее собак, чем своих диких сородичей. Несмотря на это, наблюдать за их повадками — сплошное удовольствие. Кроме того, владелец Джунипер и Фиг помогает воспитывать других питомцев, а также старается привлекать внимание к различным проблемам, связанным с выращиванием диких и одомашненных животных.

Venus

VenusTwoFaceCat это знаменитый Instagram-аккаунт «двуликой» Винес (с английского кличку Venus можно перевести, как «Венера»). Это кошка с необычным окрасом, одна половина ее морды окрашена в черный, а другая в рыжий. Кроме того, у Винус гетерохромия. Поэтому один глаз у нее голубой, а другой зеленый. Из-за своей необычной внешности кошка успела даже побывать звездой National Geographic.

Помимо того, что Винес просто милашка, владелец кошки и самого Instagram аккаунта старается оказывать помощь тем, кто испытывает сложности из-за своей непохожести на других. Он часто участвует в различных дискуссиях и снимается в ток-шоу. Поэтому аккаунт Винес помогает увидеть людям не только внешнюю, но и внутреннюю красоту.

Maru Taro

Мару Таро это японский пес породы сиба-ину, который славится своим беззаботным отношением и нескончаемой энергией. Просто вглядитесь в эти глаза! Мару Таро способен растопить сердце каждого. Это счастливый пес, которого можно застать гуляющим по Японии, начиная от живописных парков и заканчивая не менее прекрасными городами.

Владелец аккаунта старается сопровождать все фотографии Мару Таро какими-то мудрыми словами или вдохновляющими поговорками. На данный момент его Instagram профиль имеет более 2,5 миллионов подписчиков, а новые посты появляются каждый день или даже чаще. Поэтому вы в любое время сможете утолить свою жажду новых фотографий с невероятно очаровательным Мару Таро.

PumpkinTheRaccoon

PumpkinTheRaccoon это аккаунт милого енота по кличке Пампкин (с английского Pumpkin можно перевести, как тыква). И хотя в наши дни енота сложно назвать необычным домашним питомцем, Пампкин является именно таким. Это озорной и любопытный зверек, который постоянно веселится со своими «сводными братьями и сестрами» из семейства собак.

Как и многие другие популярные Instagram-аккаунты из этого списка, владелец Пампкин старается не только постить милые фотографии енота, но и доносить до общественности какие-то важные проблемы и сообщения. Например, участвуя в благотворительных акциях и организуя другие подобные мероприятия. 

Jiffpom

Порода? Померанский шпиц! Род занятий? Ободрение и увеселение людей всех возрастов на постоянной основе! Джиффпом это крошечный шпиц с огромным потенциалом. Если в мире и существует идеальный аккаунт домашнего питомца, то это определенно Джиффпом.

У него более 9 миллионов подписчиков в Instagram, которые тщательно следят за каждым его шагом. Джиффпом постоянно меняет наряды, стили и попадает в какие-то приключения. Поэтому соскучиться с ним вы точно не успеете. В его Instagram-аккаунте нередко можно встретить совместные фотографии с какими-либо знаменитостями. За все эти годы он успел побывать в различных уголках мира, от Южной Кореи до Бразилии, повстречать огромное количество известных людей и даже выпустить собственную линию игрушек. 

Если ваш рабочий день подходит к концу и вам срочно нужно что-то для поднятия настроения, то просто подпишитесь на Instagram-аккаунты милых домашних питомцев, которые каждый день будут радовать вас своими очаровательными постами.

Источник: www.makeuseof.com

Фото животных

Огромный морж

Моржи самые крупные ластоногие . Длина тела взрослых самцов 300-410 см, вес 1,5-1,8 т. Размеры самок намного меньше.  
Фото животных

Танцульки белого мишки

Фото животных

Смешные и забавные животные (25 фото)

Как всегда, предлагаем зарядиться позитивом и хорошим настроением от подборки смешных и забавных зверушек.
Фото животных

Выборы «Зоомистера-2012» в зоопарке Екатеринбурга

В честь 23 февраля в Екатеринбургском зоопарке решили провести очередные выборы, на этот раз – «Зоомистера». На право называться главным самцом претендуют…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *