Статьи

ТОП-10 животных, которые сбросили лишний вес (фото до и после)

Проблема лишнего веса знакома не только людям. Некоторые животные тоже страдают от ожирения и с нетерпением ждут: когда же хозяева задумаются об их здоровье… Любые отговорки владельцев этой забавной десятки теперь в прошлом! Сегодня это главные герои вдохновляющих историй похудения.

 

Бульмастиф обожал сладкие кукурузные хлопья и поспать. Но уже спустя шесть месяцев, после того, как хозяйка взялась за любимца, он скинул треть своего старого веса.

Худеющих животных активно поддерживает благотворительная организация Pet Fit Club, которая даже учредила конкурс среди похудевших с призами.

Роло, похудел на 3 кг, но при его размерах, это очень неплохо!

Бигль по кличке Боб, проживающий в Бирмингеме был настолько тучным, что даже не вилял хвостом, ему было сложно. Все изменилось, когда он потерял почти пятую часть веса.

Руби – лидер среди кошек. Не каждая может похвастаться, что с легкостью потеряла 1,5 кг.

Бобби до и после похудения.

На первый взгляд может показаться, что Ротвейлеру Хучу было просто похудеть, как и другим животным, но это не так.

Как только животных садят на диету, они просто с ума сходят по любой «запретной пище» и всячески пытаются выпросить или стащить хоть кусочек.

Харли худел шесть месяцев. Несомненно, его результаты впечатляющие.

Для животных проблема набора лишнего веса не менее страшна и опасна, чем для человека. Но зато после похудения они снова становятся активными, жизнерадостными и что самое главное – более здоровыми.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Статьи

Кремация домашних животных

Когда уходят друзья Окруженные собственными заботами, люди воспринимают преданность и любовь своих питомцев как должное, не пытаются понять их душу и проникнуться…
Статьи

Авиаперелёт с животными (32 фото)

Путешествие вместе с животным сопряжено с дополнительными организационными моментами, которые нужно учесть заранее. Предлагаем вашему вниманию очень интересный и познавательный фоторепортаж, рассказывающий…
Статьи

Самые богатые животные в мире

Животные — миллионеры Удивительно, сколько в мире животных миллионеров. Конечно, большинство из них получили деньги в наследство от любимых хозяев, но есть…
Статьи

Самые большие животные в мире

Можно выделить несколько видов животных, обладающих самыми крупными габаритами в мире. При этом одну группу составляют наикрупнейшие представители своего класса, а не…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *