Статьи

Персональный выход на улицу для любимого кота

Если вы являетесь владельцем не кастрированного кота и живёте выше первого этажа, то вопрос выгула любимого питомца наверняка является актуальным. Если впритык к дому растут деревья, и животное может без труда спуститься по ним на прогулку, то с этим проблем не возникнет. А если нет? И к тому же на дверях в подъезд стоит кодовый замок? Тогда приходится придумывать отдельный вход, чтобы не ограничивать своего любимца в прогулках. И у некоторых владельцев котов это получается очень даже неплохо:

Персональный выход на улицу для любимого кота
Персональный выход на улицу для любимого кота

Статьи

Нано-аквариум – «умный аквариум»

Слово «нано» уже давно у всех ассоциируется с чем-то миниатюрным, его прибавляют к самым разным предметам и технологиям, добралось оно и до…
Статьи

7 необычных способов сохранить память о питомце

Собаки и кошки становятся настоящими членами семьи, но, к сожалению, их жизнь намного короче, чем хотелось бы, а затем остается лишь светлая…
Статьи

Барбарис для животных

Польза барбариса для людей и животных Ландшафтный дизайн – это искусство одновременно нескольких направлений: архитектуры и проектирования, растениеводства и истории культуры. Грамотное…
Статьи

Смешная фотоподборка из серии «Мой хозяин - идиот!» (30 фото)

Выражение «Мой хозяин – идиот» можно уже без сомнений назвать устоявшимся на просторах интернета. Эта фраза нередко служит заголовком к фотографиям, на…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *