Собаки

Наращенные перья и другие модные вещицы для собак

Бантиками, ленточками, ошейниками с камушками и яркой одежкой уже навряд ли кого-то удивишь. Но и модная индустрия не стоит на месте, на полках зоомагазинов появились клипсы-перышки, сережки для собак, специальный парфюм еще много других интересных, необычных и порой полезных вещиц.

Цветные перья

Новинка в мире моды называется «Poochie Plumes». Это специальные клипсы, которые изготавливают из перьев различной длины и расцветки. Трессы не вредят шерсти и крепятся не на клей, а с помощью щипцов или небольшого силиконового колечка.

Собачий парфюм

Духи для собак нейтрализуют специфический запах шерсти и придают ей тонкий аромат. Они бывают с разными запахами: свежего ветра, яблока, опавшей листвы, встречаются и со сладковатыми «нотками». Кроме этого, существуют и более практичные парфюмы, например, призванные отвлекать кобелей от течной суки.

Зонтик для питомца

Серьги для собак

Не самая необходимая вещь, но выглядит симпатичненько.

Беговая дорожка

Особенно полезное приобретение для ленивых или занятых владельцев собак, которые не могут обеспечить своим питомцам достаточный моцион.

Солнечные очки на резинке

Прикрывашки попы для собак

Попокрывашка выглядит как миниатюрный автомобильный ароматизатор, но создан он только для собак. Такой аксессуар облагородит любимца и скроет его интимные места от любопытных носов других животных

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Собаки

Щенок венгерской овчарки - гордый владелец странички в Фэйсбуке

Похоже, что в семействе Марка Цукерберга состоялось пополнение в виде щенка венгерской овчарки по кличке Бист (Beast). Хозяева даже завели ему собственную…
Собаки

Собака породы далматин усыновила волчонка

Во Владивостоке обитатели местного зоопарка канадский волк Джейкоб и серая волчица Лопа в начале мая стали родителями. Однако волчица отказалась от роли…
Собаки

Собака Люси - самая маленькая служебная собака в мире

Йоркширский терьер по кличке Люся ростом около 15 см и весом чуть более килограмма является не только красивой декоративной собачкой, но и…
Собаки

Собаки тоже любят кататься с горки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *