Собаки

Англичанин спас свою собаку из-под льда

Житель британского графства Эссекс (Essex) в одиночку провел операцию по спасению своей собаки, провалившейся под лед в ледяную реку.
Случай произошел на частично замёрзшей реке Стор (Stour). Всю картину происходящего удалось запечатлеть на фотокамеру 52-летнему Полу Уэнборну (Paul Wenborne), который в это время неподалеку выгуливал свою собаку.
На ниже представленных фотографиях видно, как полностью раздетый до нижнего белья владелец животного ползком пытается добраться по тонкому льду до места, где провалилась его собака. Через некоторое время мужчина прыгнул в ледяную воду и поплыл к своему питомцу. В итоге мужчине удалось спасти животное и вытащить его из воды. При этом ни собака, ни ее владелец не пострадали, и даже больше – после благополучного спасения хозяин собаки оделся и продолжил как ни в чем не бывало выгуливать питомца.

Англичанин спас свою собаку из-под льда

Породы собакСобаки

Вельш-корги-пемброк

Самые маленькие овчарки в мире – вот кто такие вельш-корги-пемброки. Сегодня они на пике популярности. Но и среди «коржиков» — большое количество…
Здоровье собакСобаки

Почему собака кашляет

Собака может кашлять, и это нормально. Кашель является частью повседневной жизни животного и часто спровоцирован тем, что питомец нюхает. Однако, если ваш…
Породы собакСобаки

Породы спаниелей

Если вы погуглите «самые спокойные породы собак», список будет заполнен различными породами спаниелей. Это правда, что их обычно разводили как охотничьих собак,…
Породы собакСобаки

Самые пушистые породы собак в мире

Породы пушистых собак созданы для объятий. Нет ничего более утешительного, чем обхватить их руками и зарыться пальцами в их впечатляющие меха, но…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *