Партнерский материал

Корма для собак

Ваш домашний питомец очень любит покушать, с радостью встречает любой корм и уплетает за обе щеки. Но еда для собаки не только удовольствие. В первую очередь еда – это здоровье. Чтобы любимая собака радовала вас крепкими зубами и костями, мягкой шерстью и отсутствием болезней, необходимо грамотно выстроить ее рацион и покупать только качественный корм.

Следует покупать корм, опираясь на возраст собаки. В продаже есть:

    • Корм для щенков

    • Корм для взрослых собак

  • Корм для собак старше 7 лет.


Следующим по важности шагом является выбор класса корма, а бывают они:

    • Эконом-класса

    • Премиум-класса

  • Супер-премимум-класса.


Эконом-класс предполагает невысокое качество (в основном используются субпродукты), но низкую стоимость. В качестве негативного эффекта могут наблюдаться аллергия, нарушение обмена веществ, плохое пищеварение и дефицит полезных веществ.
Премиум-класс порадует более качественным сырьем. В качестве белковых продуктов выступает различное мясо: курица, ягненок, телятина и другое. В этом случае собака получает практически полноценное питание.
Корма для собак
Корм супер-премиум-класса наиболее приближен к идеальному рациону и учитывают все особенности собаки: уровень физических нагрузок, породу, состояние здоровья и многое другое. Он легко переваривается и имеет высокую биологическую ценность. В состав входит мясо птицы и животных высшего качества. Часто компоненты выращиваются на специальных фермах, принадлежащих производителям.
Каждая фирма производит как сухие корма, так и «влажные»: консервы и пакетированные. Выбор широк, и вы легко подберете корм в зависимости от предпочтений животного.

Партнерский материал

История волка Наварре, который выбрал жизнь

Центр по охране и исследованию экзотической и дикой фауны «Monte Adone» занимается спасением и лечением раненых диких животных, найденных на территории провинции…
Партнерский материал

Девон-рексы: сказочные кошки с кудрявой шерстью

Первое, на что обращаешь внимание при виде девон-рекса – большие, как крылья бабочки, уши и выразительные миндалевидные глаза. Эти кошки преданные, игривые…
Партнерский материал

Первая стрижка щенка

Как правило, первая стрижка вызывает множество вопросов и связана с большими волнениями. Начитавшись искаженной информации и наслушавшись страшных историй от знакомых, люди…
Партнерский материал

Топ-10 Диких животных, которые скоро будут одомашнены

Некоторые люди любят своих домашних животных настолько сильно, что они относятся к ним как к детям, поэтому для щедрых владельцев домашних животных…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *