Грызуны

Бельчонок застрял в птичьей кормушке

Эта белка была случайно «поймана с поличным» 59-летним пенсионером Джорджем Резитером, который сфотографировал ее в парке Эбингтон британского города Оксон. Голодный зверек протиснулся между прутьями «противобеличьей» кормушки для птиц с семенами и орехами и практически один в один повторил судьбу Винни-Пуха, который не мог выйти из дома Кролика, к которому приходил в гости: наевшись, бельчонок не смог вылезти из клетки.

Не переставая метаться внутри кормушки и пытаясь протиснуть свое тело сквозь прутья, белка, все же, не переставала пытаться вытаскивать орешки из сердцевины «про запас». И только когда Джордж приблизился к кормушке очень близко, зверек, вероятно, так испугался, что все-таки смог пролезть через прутья и что есть мочи бросился прочь. А может, бельчонок, как и Винни-Пух, просто чихнул?

Бельчонок застрял в птичьей кормушке
Бельчонок застрял в птичьей кормушке
Бельчонок застрял в птичьей кормушке

Грызуны

Первый месяц жизни бельчонка (6 фото)

Один парень случайно нашёл в мешке с опилками маленький, беспомощный комочек. Через три дня. Малыш на искусственном кормлении. На второй неделе у…
ГрызуныЖивотные

Породы морских свинок 🐹

Ищете маленького и очаровательного питомца для дома? Есть много причин, по которым морская свинка должна стать для вас лучшим выбором! Они доступны…
Грызуны

Массаж для шиншиллы

Грызуны

Содержание мелких грызунов

Грызунов не надо выгуливать Многих их тех, кто хочет завести домашних питомцев, удерживает от приобретения животных или необходимость раньше вставать, чтобы вывести…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *