Кошки

Кот получил работу охранника игрушек

Крупнейший производитель игрушек в мире, компания Bandai, официально приняла на работу кота, в обязанности которого входит охрана склада с игрушками, приготовленными к рождественским продажам.
Кота дикой окраски нашли неподалеку от складов с игрушками в Саутгемптоне. Именно в это время руководство компании находилось в поисках нового охранника. Майли, так прозвали кота, поразил всех своей наблюдательностью и вниманием, при этом он громко мурлыкал, что многим очень понравилось.
Предварительно кот прошел проверку, после чего руководство осталось им очень довольно. По словам сотрудников компании, Майли справляется с обязанностями не хуже любой сторожевой собаки. Как только на охраняемую территорию проникает нарушитель, Майли начинает громко мяукать, царапать и даже кусать злоумышленника.
С Майли даже был заключен «официальный контракт», а зарплату он будет получать рыбой и мясом.

Кот получил работу охранника игрушек
Кот получил работу охранника игрушек
Кот получил работу охранника игрушек

Кошки

В Канаде спасли котенка, которого неизвестные пытались поджечь

На прошлой неделе в мусоровозе города Гамильтон, Канада, был найден черный котенок, полностью облитый скипидаром и с сильно обгоревшим кончиком хвоста. Вероятно,…
КошкиПоведение кошек

Почему собака ест кошачий корм?

Вы поставили для кошки полную миску корма, но вдруг прибежал пёс и всё съел? Кажется, что это проявление вечного конфликта между собакой…
КошкиПоведение кошек

Почему кошки вылизывают друг друга?

Если у вас дома несколько кошек, вы, вероятно, видели, как один питомец начинает ухаживать за другим, вылизывая его. Хозяевам это очень нравится,…
КошкиПоведение кошек

Почему кошка кусается?

Для котят кусаться и брат предметы в рот – это нормальное поведение. Они исследуют окружающий мир с помощью рта и лап, так…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *