Кошки

Самая старая кошка Великобритании любит пиво

Белой кошке по кличке Рози из ирландского паба «Swan with Two Neck» из селения Пендлтон (Великобритания) на днях исполнилось 25 лет, что в пересчете на человеческий возраст составляет примерно 112 лет!
Владелица паба, который был открыт в 1980 году, считает, что такому долголетию поспособствовало местное пиво, которое Рози частенько любит полакать. Несмотря на свой уже немалый возраст, самая старая кошка Великобритании все еще крепка телом и может с легкостью запрыгнуть на барную стойку.
Практически все местные жители знают кошку Рози, и мало кто из посетителей паба устоит перед тем, чтобы не погладить ее или не почесать ей за ушком.

Самая старая кошка Великобритании любит пиво
Самая старая кошка Великобритании любит пиво

КошкиУход за кошкой

Почему нельзя подстригать усы кошке?

Хозяева не должны подстригать, завивать, красить или иным образом прикасаться к кошачьим усам ни в коих случаях. Они невероятно важны в жизни…
Здоровье кошекКошкиПоведение кошек

Как понять, что кошка заболела

Кошки – терпеливые животные, и они умело скрывают свое недомогание. Однако определенные симптомы и признаки могут подсказать, что у вашего пушистого друга…
Кошки

Жизнь замечательных котов. Непотопляемый Сэм

Непотопляемый Сэм один из самых известных корабельных котов за всю историю, он служил в годы Второй Мировой войны и пережил гибель трех…
КошкиПоведение кошек

Почему кошка прячется под одеяло?

Кошки игривы, но также они могут быть непредсказуемыми. У них странные привычки: например, они приносят подарки в виде пойманной добычи или прячутся…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *