Фото животных

«Маленький» бычок по кличке Чилли

Этого необычного бычка по прозвищу Чилли его хозяйка Тэйпа Нирула (Tapa Nirula) называет нежным гигантом. Он попал в Книгу рекордов Гиннеса, как самый крупный и высокий бык нашей планеты. При своем росте в 6 фунтов животное весит более тонны (примерно 1300 кг), почти как небольшой слон! Чилли получил верительную грамоту и титул «Largest Bolive in the World» от Книги рекордов Гиннеса.
Его трудно не заметить среди других коров, ведь он на несколько голов выше своих сородичей. По данным 2008 года, рост Чили составлял 201 см от холки до копыт, при том, что средний рост данной породы – 150 см. сейчас необычному быку 11 лет и живет он в приюте для животных Ферн (Ferne), графства Сомерсет (Somerset). Сотрудники Ферн очень гордятся Чилли и его сестрой Юбилей (Jubilee). Сестра гиганта – обычная корова, а вот сам её братец уже давно не помещается в обычном стойле.

«Маленький» бычок по кличке Чилли
«Маленький» бычок по кличке Чилли
«Маленький» бычок по кличке Чилли

ПаукиФото животных

Зеркальные пауки Thwaitesia argentiopunctata (8 фото)

Эти представители отряда членистоногих невероятно похожи на драгоценности, а всё благодаря тому, что их брюшки покрыты пластинами, выглядящими словно кусочки зеркала. Некоторые…
Фото животных

Лев в качестве домашнего питомца

Когда-то у актрисы Типпи Хедрен в качестве домашнего питомца жил лев. Эти фото из семейного архива были сделаны еще в 70-х годах…
Фото животных

Ласковый жираф

Возможно, этот жираф заскучал и ему захотелось немного женского внимания и ласки.
ЛошадиФото животных

Лошади (17 фото)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *