Рептилии

«Оживший» аллигатор!

Во время съемок нового эпизода шоу «Swamp People» для History Channel ведущем пришлось пережить несколько ужасных мгновений. В болоте они обнаружили мертвого аллигатора и попытались поднять его тушу на борт лодки. Но какого же было удивление ведущих, когда вроде как мертвый аллигатор вдруг ожил и дае чуть было не перевернул лодку!
Две охотницы за аллигаторами Лиз Кавальер и Кристи Броусард патрулировали болота и увидели огромного крокодила. Животное не подавало признаков жизни, и женщины пришли к выводу, что аллигатор мертв. Они решили поднять его на борт, но как только женщины стали вытягивать зубастого хищника из воды, он тут же ожил, причем так, что чуть не перевернул лодку с охотницами. Помимо этого возникла угроза того, что аллигатор может оказаться в самой лодке. Это могло привести к трагическим последствиям.
Однако женщины не растерялись. Лиз Кавальера схватила ружьё 22-калибра и точным выстрелом в голову «успокоила» крокодила.

"Оживший" аллигатор!
"Оживший" аллигатор!

Рептилии

Борьба с крокодилом

Рептилии

Нефартовый день питона

Этому питону не повезло. Этот день для него стал одним из плохих и последних. Питон оказался игрушкой в зубах двух леопардов.
Рептилии

Дружелюбный крокодильчик

Рептилии

Черепашка-альбинос

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *