Кошки

Долговой скандал вокруг двух кошек

Владелицу двух кошек, жительницу Германии Беате Чепе (Beate Zschäpe), арестовали по подозрению в причастности к деятельности неонацистской террористической организации, а животных в это время определили в приют. Уже через несколько месяцев после этого вокруг этих милых животных разгорелся настоящий скандал.
В дело в том, что хозяйка двух кошек на данный момент находится в заключении, и за проживание кошек в приюте платить некому.
Хозяйку двух кошек арестовали еще в ноябре прошлого года. Когда ее отправили в тюрьму, кошек приютили на несколько дней соседи, а затем их забрала немецкая полиция и определила их в приют для животных. Сотрудники полиции оплатили только три дня проживания животных в приюте. Дальнейшим содержанием кошек в приюте должно было заниматься Федеральное ведомство уголовной полиции Германии (Germany’s Federal Office of Criminal Investigation).
Содержание двух животных обходится приюту в 6 евро в сутки. Сумма долга к настоящему моменту составила 1017 евро и 42 цента. Дирекция приюта утверждает, что деньги на содержание Хайди и Лилли из бюджета Федерального ведомства уголовной полиции так и не поступали. Так же они сообщили, что если долг не будет погашен в ближайшее время, они вынуждены будут обратиться в суд.

Кошки

Лежебоки

   
КошкиТовары для кошек

Автоматические кормушки для кошек

Автоматическая кормушка значительно облегчает уход за кошками. Такой девайс обеспечивает животное кормом на протяжении всего дня, поэтому даже днем, когда владелец на…
Кошки

Красивые фото кошек (13 фото)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Кошки

Почему у кошек расширяются зрачки?

Когда ваш кот смотрит на вас с расширенными зрачками, он таким образом говорит вам: «Я люблю тебя. Я доволен. Я чувствую себя…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *