Статьи

Замок для коз

Как правило, козы живут в сараях или загонах, но козам из ЮАР несказанно повезло — для них хозяин воздвиг целую башню!

В 1981 году Чарльз Бэкк из городка Паарл решил завести несколько коз, чтобы делать в своей сыроварне козий сыр. Мужчина очень полюбил своих питомцев и старался сделать все, чтобы их жизнь была комфортнее. После того, как его родители посетили Португалию, где они увидели необычные жилища для коз, Чарльз решил построить в саду кирпичную башню для своих любимец. Башня увита винтовой лестницы и состоит из нескольких отдельных помещений, где и живут козы.

Сегодня, необычное сооружение считается достопримечательностью города Паарл. Многие животноводы уже взяли на вооружение столь необычную идею.


Замок для коз
Замок для коз
Замок для коз

Статьи

Самые высокие животные в мире

Высокие животные удивляют и поражают человеческое воображение. На планете живёт много удивительных зверей поистине исполинского роста. Они не приходятся друг другу родственниками…
Статьи

Китайский «собаковод» воспитал двух щенков, которые оказались медведями

Целых два года понадобилось китайцу Вану Кайюйю, что бы увидеть в своих «собаках» гималайских мишек. Да и разве мог он заподозрить подобное,…
Статьи

А ваш любимец привит от бешенства?

Бешеными нередко называют животных и людей со скверным характером или крайним взглядами. Но это метафора, а у слова еще есть прямой, более…
Статьи

Лучшие гаджеты для владельцев домашних животных

Производители разнообразной электроники не забывают о братьях наших меньших. Прошли времена, когда мы за них совсем не волновались. Теперь мы беспокоимся о…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *