Статьи

Замок для коз

Как правило, козы живут в сараях или загонах, но козам из ЮАР несказанно повезло — для них хозяин воздвиг целую башню!

В 1981 году Чарльз Бэкк из городка Паарл решил завести несколько коз, чтобы делать в своей сыроварне козий сыр. Мужчина очень полюбил своих питомцев и старался сделать все, чтобы их жизнь была комфортнее. После того, как его родители посетили Португалию, где они увидели необычные жилища для коз, Чарльз решил построить в саду кирпичную башню для своих любимец. Башня увита винтовой лестницы и состоит из нескольких отдельных помещений, где и живут козы.

Сегодня, необычное сооружение считается достопримечательностью города Паарл. Многие животноводы уже взяли на вооружение столь необычную идею.


Замок для коз
Замок для коз
Замок для коз

Статьи

Кремация домашних животных

Когда уходят друзья Окруженные собственными заботами, люди воспринимают преданность и любовь своих питомцев как должное, не пытаются понять их душу и проникнуться…
Статьи

Удивительные путешествия животных

Веками люди даже не подозревали о том, что птицы улетают зимой на юг. Орнитологи были убеждены, что на протяжении всей зимы они…
Статьи

Эти надоедливые блохи: способы борьбы

Блохи – самые распространенные кровососущие насекомые, которые паразитируют на животных и в редких случаях даже на человеке. Они могут сталь настоящей проблемой,…
Статьи

Самые маленькие животные в мире

В мире живет огромное количество различных животных, есть среди них и такие, о которых можно смело сказать, что они самые-самые. Предлагаем познакомиться…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *