Собаки

Самая уродливая собака в мире

Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис (Princess Abby Francis) одержала победу в конкурсе «Самая уродливая собака в мире», ежегодно проходящем в Калифорнии.

Победительница конкурса 2010 года поразила жюри своими искривленными ногами и спиной, а также практически не открывающимся левым глазом. В борьбе за титул самой уродливой Принцесса Эбби Фрэнсис сумела обойти даже прошлогоднего победителя боксера Пабста с неправильным прикусом.
Самая уродливая собака в мире
В качестве приза владелице собаки Кэтлин Фрэнсис был вручен чек на тысячу долларов. Принимая награду, женщина заявила, что совсем не считает свою питомицу уродиной, а наоборот — самой красивой собакой в мире.

Самая уродливая собака в мире

Собаки

Поводырь для слепой собаки-поводыря

Собаке-поводырю по кличке Эдвард проделали операцию по удалению глаз, в результате чего ее владелец Грэм Уэсп стал абсолютно беспомощен. Для того, чтобы…
Собаки

Овчарка и рысята

Выражение «как кошка с собакой» будет крайне неуместно в данной ситуации. Все дело в том, что немецкая овчарка Лилика с некоторых пор…
Поведение собакСобаки

Почему собака лижет лицо и руки хозяина?

Человек выражает чувства речью и мимикой, а собаки действиями. Одно из таких действий – облизывание хозяина. Через язык, питомец «рассказывает» не только…
Собаки

Пёс Даппер демонстрирует мужскую одежду (14 фото)

В Интернете можно найти множество советов, в том числе и по стилю одежды …в том числе и адресованных животным. Появившийся на Tumblr…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *