Фото животных

Самый уродливый в мире кот живет в Америке

Кот абсолютно лысый – от макушки и до пяток. Что уже в принципе позор для любого кота с чувством собственного достоинства. И только на шее у него что-то вроде мехового воротника, если так можно назвать спутанные клочья шерсти, больше напоминающие шкуру овцы, чем шерстку представителей семейства кошачьих, пишет «КП». Добавьте к этому длинный голый «крысиный» хвост. И сморщенную мордочку с большими ушами, как у летучей мыши. Да и с именем у него не задалось: несчастного так и назвали — Ugly Bat Boy (что-то вроде «Уродливый парень -летучая мышь»). В общем, не жизнь, а сплошное разочарование.

— Зато душа у него добрая! И прекрасная! – грудью встают на защиту странного создания сотрудники ветеринарной клиники в Нью-Гемпшире, где живет кот. И это при том, что им даже пришлось оклеить стены листовками, объясняющими посетителям ветлечебницы – мол, не пугайтесь, «на лицо он, конечно, ужасный,  но в остальном абсолютно нормальный кот».

«Уродливый летучий мышонок» уже стал чем-то вроде местной знаменитости. Народ специально приходит, чтобы посмотреть на него и сфотографировать на мобильный телефон, сообщает Daily Mail.

— Поначалу люди, конечно, пугаются, — рассказывают сотрудники клиники, — Особенно когда он начинает двигаться и поигрывать мускулами под голой кожей. А потом ничего, пообвыкают. И убеждаются:  самый уродливый котик на земле – парень с золотым сердцем. Он добрый, дружелюбный и очень любит внимание. Он – наша звезда!

Фото животных

Совсем крошечные животные

Невероятно милая и трогательная подборка фотографий совсем крошечных животных.
ЛисыФото животных

Малыши лисы фенек из зоопарка Флориды

Во флоридском зоопарке Palm Beach Zoo живут пять полуторамесячных детенышей большеухой лисы фенек, которые только начинают выбираться из своей норы и обживать…
Фото животных

Национальный день слонов в Таиланде

13 марта все жители Таиланда отмечали национальный праздник – День слона. На протяжении всей истории Таиланда слоны считались символом божества не только…
Фото животных

Необычный бодиарт: протяни руку природе

Столь удивительный бодиарт в виде животных принадлежит итальянскому художнику Гвидо Даниэле.  Гвидо специализируется в основном на рекламе, моде и фотографии, но этим…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *