Видео

Сообразительный хаски сбежал из клетки, освободив по пути приятелей

Недавно в сети опубликовали видео с невероятно смышленым псом в главной роли. Дело было в одной из ветеринарных клиник в Китае. Владелец оставил своего хаски на ночь, но питомец, судя по всему, не смирился с такой участью, он открыл клетку и попытался сбежать…

Инцидент произошел на востоке страны в провинции Цзянсу. На видео, снятом камерой лечебницы, хорошо видно, как пес, вооружившись зубами и языком открывает замок клетки и выходит на волю. Но на этом он не остановился и помог выбраться еще двум собакам. Интересно, что на вольеры с кошками беглец не обратил внимания.

Покинуть ветклинику четвероногим проказникам не удалось. Хаски здорово повредил входную дверь, но она все же оказалась непреодолимым барьером.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Видео

Белый медведь догнал и съел медвежонка (видео)

Белые медведи одни из самых крупных и грозных хищников на Земле, которые одинаково опасны и для животных, проживающих с ним рядом, и…
Видео

Спа - процедуры для ленивцев

Забота и внимание к собственной персоне приятны всем, ленивцы в этом случае не исключение.
Видео

Огромный питон-альбинос из Австралии

Знаменитая семья Ирвинов из Австралии, работающие в зоопарке Australia Zoo недавно были заняты очень важным делом: они переносили крупного бирманского питона-альбиноса по…
Видео

Голубые акулы атаковали 4-х метрового кальмара

Австралийским рыбаком вблизи побережья Нового Южного Уэльса в воде был обнаружен гигантский 4-х метровый кальмар. Как только мужчина спустился в воду для…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *