Собаки

Одежда специального назначения для собак

Американец Тайлер Уолтерс глава компании Shet Defender задумался о создании специальной одежды, когда искал решение проблемы линьки у животных. Независимо от количества уборок, весь его дом и машина всегда были в шерсти огромного сенбернара Харли. Хоть какое-то решение этой проблемы никто не мог предложить.

Прошло 4 года и Уолтерс создал то, что может стать настоящей революцией в мире собаководов, а его пес уже гуляет в ярко розовом трико. Прохожие и улыбаются, и удивляются, что же это за необычная одежка? Но когда узнают, непременно покупают и своему питомцу комплект подходящего размера.

Проблема разбросанной шерсти в доме и автомобиле далеко не единственная, которую решает одежда для собак от Shet Defender. Модное трико сохраняет животное чистым после прогулок в плохую погоду, предотвращает вылизывание и расчесывание во время лечения кожных заболеваний, а иногда даже может использоваться как послеоперационная попона.

Никакого дискомфорта или перегрева одежда не вызывает. Она сшита из легкого дышащего материала, достаточно эластичного, чтобы не сковывать движения собаки. Может использоваться, как для кратковременного, так и для постоянного ношения. Кстати снимать и одевать комбинезон очень просто. Сначала в горловину просовывают голову, затем по очереди одевают лапы в «рукава»,  сначала передние, затем задние, и застегивают застежку-молнию вдоль живота.

Одежду Defender можно стирать в машинке, а чтобы удалить шерсть можно просто бросить его в сушилку.

Согласитесь, в этой одежде собаки выглядят очень необычно и смешно, но вещица полезная. Стоит один комплект от 44,00 долларов.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Собаки

Самая мускулистая собака в мире

Гончая по кличке Большая Венди является самой мускулистой собакой в мире. Такой необычный внешний вид собаки вызван генетическим отклонением, который привел к…
Собаки

Собака породы далматин усыновила волчонка

Во Владивостоке обитатели местного зоопарка канадский волк Джейкоб и серая волчица Лопа в начале мая стали родителями. Однако волчица отказалась от роли…
Собаки

Карманные собачки (8 фото)

1 2 3 4 5 6 7 8
Собаки

Крошечный террор: город в штате Аризона терроризируется стаями бездомных чихуахуа (2 фото + видео)

Многие считают, что чихуахуа – это довольно безобидные собачки, но, по-видимому, в больших количествах они могут быть весьма вредными. Жители Мэривэйла (Maryvale),…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *