Собаки

Поводок жизни

Трехлетняя Алида Кноблох (Alida Knobloch) из Луисвилля (штат Джорджия) из-за болезни должна почти все время дышать через трубочку от специального кислородного баллона.
Для того, чтобы девочка могла выходить на прогулку и не носила баллон сама, ей выдали специально обученную собаку Гиббса. Пес носит кислородный баллон на своей спине, от которого тянется длинная трубочка к Алиде.
До появления Гоббса для родителей Алиды даже самая небольшая прогулка по парку давалась нелегко, так как тяжелый баллон приходилось носить постоянно, и он ограничивал подвижность ребенка. Появление собаки позволило девочки совершать длительные прогулки и активные игры на свежем воздухе, что, несомненно, укрепит, а может даже и оздоровит ее легкие.

Поводок жизни
Поводок жизни
Поводок жизни
Поводок жизни
Поводок жизни
Поводок жизни
Поводок жизни

Собаки

Лабрадор-Тигра (6 фото)

22-ухлетний Мэтт Куррэн превратил своего лабрадора в Тигру из «Винни-Пуха» в честь дня рождения своей племянницы. Грумерам понадобилось полтора часа на то,…
Собаки

Пес Дэнзел и маленькая тигрица - лучшие друзья

Необычная дружба завязалась в австралийском зоопарке Mogo Zoo: лучшим другом молодой тигрицы Инды стал черный пудель по кличке Дэнзел. В условиях дикой…
Собаки

Задыхающийся пес сам вызвал себе спасателей

Этот необычный случай произошел с бассет-хаундом по кличке Джордж из Южного Хейндли (графство Западный Йоркшир, Великобритания). Бедный пес запутался в телефонном проводе…
Собаки

Любимый песик

       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *