Собаки

Пес заменил маму осиротевшему утенку

Англичанину Джереми Голдсмиту и его четырехлетнему лабрадору Фрэду удалось обнаружить осиротевшего утенка, появившегося на свет максимум неделю назад в графстве Эссекс.
Как сообщил Джереми, вероятнее всего утка-мать и другие утята стали обедом лисы, и этот утенок долго бы не прожил, если бы человек не забрал его домой. Пес Фрэд тут же проявил к утенку невероятную заботу и первым делом вылизал его от грязи.
Сейчас Фрэд и утенок Дэнис вместе спят на одной постилке и ходят плавать на местный пруд.

Пес заменил маму осиротевшему утенку
Пес заменил маму осиротевшему утенку

КошкиСобаки

Почему собаки лучше кошек?

Возможно, в какой-то момент вашей жизни вас спросили, кого вы любите больше: собак или кошек. Некоторые обожают и тех, и других. Но…
Породы собакСобаки

Породы собак с длинными ушами

Знаете, что роднит всех собак в данном списке? Длинные висящие уши, которые качаются из стороны в сторону. Считается, что длинные уши помогают…
Породы собакСобаки

Белая швейцарская овчарка

Красивая, притягивающая взгляды, собака. Порода стремительно набирает популярность, ее представителей держат в качестве компаньонов, и в качестве охранников. Внешний вид и особенности…
Собаки

Пес спас тонущего ребенка

в американском городе Марселлус Тауншип (Marcellus Township) пес по кличке Медведь (Bear) не дал утонуть маленькому сыну своей хозяйки, упавшему в бассейн.Случилось…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *