Собаки

Щенок по кличке Кактус Джек

Этого щенка зовут Кактус Джек и это не случайно, ведь малыша спасли из острых колючек страшных аризонских кактусов.
Как щенок попал в гущи кактусов неизвестно, но жалобный «плачь» малыша вовремя услышал один из местных жителей, работая на заднем дворе своего дома.
Мужчина тут же бросился на помощь животному, позвонив по пути в гуманное общество Аризоны. Однако, когда команда спасателей только выехала, местный житель уже успел вытащить 9-недельного щенка из кактусов и даже помог ему избавиться от острых колючек, которыми он был покрыт с ного до головы.
Прибывшая команда спасателей поблагодарила мужчину и увезло щенка в клинику Arizona Humane Society’s Second Chance Animal Hospital. Здесь малышу удалили оставшиеся иголки. Сейчас Кактус Джек восстанавливает силы в клинике после курса антибиотиков. После того, как щенок поправиться, его отдадут в новую семью.

Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек

Собаки

Собачий "концларегь" на Филиппинах

На территории одной из кофейных плантаций в провинции Лагуна волонтерами филиппинской организации по защите животных PAWS было обнаружено около 300 собак породы…
Собаки

Пес спас тонущего ребенка

в американском городе Марселлус Тауншип (Marcellus Township) пес по кличке Медведь (Bear) не дал утонуть маленькому сыну своей хозяйки, упавшему в бассейн.Случилось…
Собаки

Собачий смотр Crufts-2010

Здоровье собакСобаки

Почему собака ест землю

Собаки любят пробовать на вкус все, что находится в поле зрения. Однако их стремление к поеданию земли нередко вызывает беспокойство у хозяев….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *