Партнерский материал

Что за услуга «зоотакси»?

Зоотакси — это практически то же самое, что и обычное такси, но только в машине можно ездить с животными. Такие машины специально оборудованы под перевозку животных, что бы им и его хозяину было комфортно и безопасно.

В Москве этот рынок растет каждый год и на данный момент можно насчитать порядка 10 крупных автопарков по транспортировке животных. Многие ветклиники держат несколько машин и возят животных своих клиентов при такой необходимости. Услуга эта набирает все большую и большую популярность.

Но и регионы не отстают от столицы. Все больше и больше в разных городах открываются специализированные такси для перевозки животных. По всей России их насчитывается уже более 100 штук.

Буквально в феврале зарегистрировано открытие новой компании ЗооТакси Немо — такси для животных, которое занимается перевозкой не только домашних любимцев, но и крупных животных, так как: лошади, свиньи, коровы и другие. Такая перевозка может осуществляться не только по Москве и Московской области, а даже между городами по всей территории России. Обязательно должен быть сайт http://www.zootaxi-nemo.ru, на котором подробно все рассказано об услугах и стоимости.

Что очень важно, после каждой поездки происходит дезинфекция салона, что бы предотвратить риск инфекции.

Самое главное преимущество зоотакси — это удобство без лишней головной боли. Если у вас нет машины, то просто один звонок и через несколько минут машина ждет вас и вашего питомца под окнами, готовая отвезти в любую точку.

Партнерский материал

Топ-10: Жуткие насекомые со слишком большой продолжительностью жизни

Каким бы отвратительным и страшным ни было ощущение того, что насекомые снуют у вас под ногами поздно ночью, по крайней мере, они…
Партнерский материал

Топ-10: Животные, погибшие в результате трагических несчастных случаев

По всему миру множество животных умирают каждый день. Некоторых убивают для еды или других вещей, полезных человеку, других же сбивают автомобили или…
Партнерский материал

Грациозные и опасные: 10 Самых красивых медуз в мире

Как бы человек ни относился к медузам, они всегда привлекают его внимание своей загадочностью, грациозностью и красотой. Обитающие во всех океанах, эти…
Партнерский материал

Центр разведения панд в китайской провинции Сычуань (13 фото)

Китайскую провинцию Сычуань можно смело назвать «колыбелью панд» – это будет правдой во всех смыслах. Именно здесь находится Центр разведения неизменного символа…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *