Собаки

Четвероногая память об Олимпиаде в Сочи (5 фото)

Не все участники и гости Олимпиады в Сочи увезут с собой домой приятные воспоминания только в виде фотографий и интересных событий: как минимум два человека приобрели на зимних Олимпийских играх гораздо больше – самых настоящих и верных друзей.

Американец Нейл Дререр, приехавший в Сочи для работы на подготовке Олимпиады, принял решение забрать с собой собачку, которая не отставала от него ни на шаг в течение последних нескольких недель. Он уже дал ей кличку – Фишт, и прошёл почти все процедуры, необходимые для вывоза собаки за границу: она вакцинирована, чипирована и уже имеет паспорт для путешествия. А пока, в ожидании окончания Олимпиады, когда Нейл сможет вернуться домой в Денвер, Фишт находится в местном питомнике.

Четвероногая память об Олимпиаде в Сочи (5 фото)

Другой американец, олимпийский спортсмен Гас Кенуорти, завоевавший медаль по слоупстайлу, решил забрать с собой четырёх щенят, которые живут недалеко от медиа-центра. Он уже подыскал будки для щенят и договорился о вакцинации. Как Гас пишет у себя в Твиттере, он сделает всё, что в его силах, чтобы забрать малышей к себе домой.
Четвероногая память об Олимпиаде в Сочи (5 фото)
Четвероногая память об Олимпиаде в Сочи (5 фото)
Четвероногая память об Олимпиаде в Сочи (5 фото)

Собаки

Собаки-серферы на ежегодном соревновании Surf City surf dog-2014 (29 фото)

В Калифорнии, в Хантингтон-Бич, в прошли ежегодные, шестые по счёту, соревнования среди собак-серфингистов «Surf City surf dog-2014». Спортивное соревнование с каждым годом…
Собаки

Заснувшие собаки

Для любой собаки кормежка имеет важное значение, псина этого момента ждет с нетерпением. Однако обилие пищи может ввести собаку в ступор, да…
Породы собакСобаки

Породы собак с длинными ушами

Знаете, что роднит всех собак в данном списке? Длинные висящие уши, которые качаются из стороны в сторону. Считается, что длинные уши помогают…
Собаки

Бродячие псы

Главными персонажами представленных вашему вниманию фотографий являются бродячие псы. У каждого из них своя история и судьба, отпечатанная в глазах животного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *