Птицы

Петух с кудрявыми перьями (5 фото)

В одном из дворов китайской горной деревушки Сицзецунь живёт необычный петух с забавной внешностью. Его владелец, Чжан Яну, рассказывает, что когда птенец вылупился в апреле этого года, то ничем не отличался от остальных цыплят, питаясь тем же кормом, что и другие. Однако когда у петушка начали формироваться перья, то стало ясно, что он – кудрявый…

Чудо-петушок отличается задиристым и упрямым характером: пока не наестся сам, других петухов и куриц к кормушке не подпустит.
Петух с кудрявыми перьями (5 фото)
По словам сотрудника уездного департамента животноводства, это первый раз в его многолетней практике, когда у петуха кудрявые перья. Он предполагает, что данный феномен напрямую связан с экологическим, генетическим и другими факторами, вызвавшими такую мутацию.
Петух с кудрявыми перьями (5 фото)
Петух с кудрявыми перьями (5 фото)
Петух с кудрявыми перьями (5 фото)

Птицы

Самые красивые колибри на нашей планете (15 фото)

Колибри являются самыми маленькими птицами, обитающими на нашей планете, в семействе которых насчитывается более 300 видов. Самый крупный представитель семейства весит 20…
Интересные фактыПтицы

Топ-10: интересные факты о чайках

Чайки – довольно скучные птицы. Эти белые, раздражающие пернатые кружат вокруг тротуаров и пляжей, и только и ждут, чтобы вы на пару…
Птицы

Голуби в фотографиях

Подборка фотографий различных пород голубей.
Птицы

Шокирующее и удивительное в поведении некоторых птиц

Милые и безобидные пернатые порой способны на шокирующие вещи. Это касается не только заморских созданий из жестоких тропиков, но и птичек, знакомых…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *