Фото животных

Малыш красной панды из зоопарка Висконсина

В зоопарке Суамико NEW Zoo (штат Висконсин, США) неделю назад у красной панды родился малыш. При рождении его вес составлял всего 4 грамма, но он быстро растет и набирает вес.
Его глазки пока закрыты и откроются через 18 дней после рождения. Пока что еще безымянный детеныш красной панды лежит в уютном гнездышке, где за ним ухаживают его родители. Через несколько месяцев, когда он встанет на ноги и начнет выходить из гнезда, его официально представят публике.

Малыш красной панды из зоопарка Висконсина
Малыш красной панды из зоопарка Висконсина

Фото животных

Топ-10 Прикольных видов животных, которые были обнаружены лишь недавно

Каждый год учёные со всего мира открывают увлекательные, новые и странные загадки природы. В большинстве случаев, эти окна в мир нашей природы…
Фото животных

Поросячья Олимпиада 2010

В октябре 2010 года, в Москве на ВВЦ гостиницы «Космос» прошла поросячья Олимпиада. Соревнования были организованы  Федерацией Спортивного Свиноводства , у которой…
Фото животных

Пощекотать акулу

Андрэ Хартман ( Andre Hartman) уверяет, что знаком с техникой касания акул, при которой хищница буквально впадает в ступор и не кусается….
Фото животных

Очаровательные милахи (37 фото)

Великолепная коллекция фотографий с очаровательными животными, которые подарят вам море позитива и прекрасное настроение! Желаем приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *