Фото животных

Козлик — серфер

Картину того, как козел катается на доске для серфинга, смогли наблюдать отдыхающие на калифорнийском пляже Гровер Бич.
Хозяин животного Дан МакГрегор уже несколько месяцев тренирует талантливого питомца и учит его кататься по волнам. Козлик, именно так прозвал своего подопечного Дан МакГрегор, долгое время даже не мог стоять на доске, но уже сейчас он уверенно маневрирует среди морских волн.
По словам владельца Козлика, животное было приобретено забавы ради. Поначалу рогатое животное мирно пощипывало травку во дворе, однако спустя некоторое время Дан привязался к Козлику и стал брать его с собой на море.
Отдыхающие на пляже Гровер Бич уже привыкли к столь нестандартному серферу, и даже с удовольствием наблюдают за его удачами и падениями.

Козлик - серфер
Козлик - серфер

Фото животных

Антилопа против голодных львов

Отважная антилопа прорвалась сквозь голодных львов.
Фото животных

Шиншилла(8 фото)

Шинши́ллы (лат. Chinchilla) — род шиншиллы семейства шиншилловых отряда грызунов. Различают два вида: малая длиннохвостая или береговая шиншилла (лат. Chinchilla Lanigera) и…
Фото животных

Саблезубая мурена: агрессивная подводная хищница (8 фото)

Тигровая или саблезубая мурена – одна из самых агрессивных и опасных представительниц своего вида. Их острейшие стекловидные зубы, расположенные в несколько рядов…
Фото животных

Ученые выяснили, почему омары не стареют

Хорошо изученный и знакомый всем морской омар недавно очень удивил ученых. Оказалось, он практически не стареет, с возрастом у него не пропадает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *