Собаки

Вторая жизнь парализованного хаски

Три года назад сибирская хаски по кличке Уми была парализована. Хозяева Уми, супружеская чета из Мельбурна, чтобы вылечить любимую собаку, временно покинули работу и направили все силы на то, чтобы поставить собаку на ноги.
В общей сложности им пришлось заплатить ветеринарам 45 тысяч долларов, в том числе и за специальную тележку, чтобы Уми смогла ходить как раньше.
Сейчас Уми обеспечена всем необходимым, чтобы не чувствовать боли и увечности. В гостиной у нее есть специальная подушка, а по углам расставлены видеокамеры, благодаря которым семья Кох может следить за Уми даже тогда, когда их нет дома. Уми также принимает специальные сеансы купания в бассейне. Из-за малой подвижности подобная физиотерапия необходима, чтобы собака не набрала большой вес. Для Стива и Мэрелин забота об Уми не в тягость, ведь она практически является их членом семьи, и они чувствуют ответственность за ее жизнь и здоровье.

Вторая жизнь парализованного хаски
Вторая жизнь парализованного хаски
Вторая жизнь парализованного хаски

Собаки

Самая большая выставка собак в Британии - Крафтс 2011

В Бирмингхэме проходит ежегодная выставка собак Крафтс 2011. История выставки уходит в 1886 год. И хоть нам не известно количество участников той…
Собаки

Сколько слов понимает собака?

Большинство владельцев собак с удовольствием рассказывают насколько сообразительны их питомцы. Они уверены, что четвероногий друг понимает обращенную к нему речь и абсолютно…
Собаки

Прогулка

Собаки

Неудачно застряла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *