Фото животных

Самая романтическая пара екатеринбургского зоопарка

Жители Екатеринбурга проголосовали за самую романтичную пару своего зоопарка. Голосование продолжалось полторы недели и проходило исключительно среди обитателей зоопарка. Свои голоса за животных могли отдать посетители зоопарка.
В ходе голосования животные поочередно сменяли первое место. Сначала самой романтичной парой были признаны сурикаты Моцарт и Муза, но через какое-то время первенство перешло к паре ушастых ежей. Колючие продержались на первом мест всего день, так как их обошли бенгальские тигры.
В конце концов, после нелегкой схватки, звание «Лучшей романтической пары Екатеринбургского зоопарка 2012» досталось паре белых медведей. За них проголосовало 443 участника.
За заслуженное первое место белые медведи получили любимые лакомства – мясо и рыбу.

Самая романтическая пара екатеринбургского зоопарка

ЛошадиФото животных

Самая большая лошадь в мире

Знакомьтесь – лошадь по кличке “По”, в честь писателя Эдгара Алана По. От земли и до ушей – три метра. Вес –…
Фото животных

Двухголовые питомцы Тодда Рэя

Известный американский продюсер и обладатель престижной награды Grammy, Тодд Рэй (Todd Ray) давно прославился благодаря своему странному хобби – он собирает коллекцию…
Фото животных

Необычный бодиарт: протяни руку природе

Столь удивительный бодиарт в виде животных принадлежит итальянскому художнику Гвидо Даниэле.  Гвидо специализируется в основном на рекламе, моде и фотографии, но этим…
Фото животных

Тюлень загарает

В продолжение к

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *