Фото животных

В День всех влюбленных состоится свадьба косули и барана

В китайском зоопарке в День Святого Валентина состоится необычная свадьба двух животных разного вида. В этот праздник всех влюбленных узами брака будут связаны воедино нежно любящие друг друга баран и косуля.
По словам сотрудников зоопарка барана Chunzi и косулю Changmao невозможно оторвать друг от друга, что является показателем их нежных, взаимных и сильных чувств. Эта парочка уже попала в заголовки газет, когда работники зоопарка пытались их разнять, переведя животных в разные вольеры. Однако из этого ничего не вышло. Баран после такого разделения стал вести себя крайне агрессивно, а косуля попыталась пролезть к нему, но застряла в заборе.
Длительная настойчивость животных изменила отношение сотрудников зоопарка к этой парочки, и те даже решили устроить им настоящую свадьбу. К этому мероприятию был отпечатано 500 билетов. В день всех влюбленных в зоопарке будут продаваться памятные футболки с символикой свадьбы.

Фото животных

Фотограф Катерина Плотникова (18 фото)

Вероятнее всего, Ваше первое впечатление от просмотра следующих нескольких фотографий – «фотошоп!» Однако спешу Вас скорее разубедить, представленные работы – не фотошоп,…
ЛошадиФото животных

Нодди - самая большая лошадь

Английский тяжеловоз по кличке Нодди высотой 2,05 метра и весом полторы тонны считается самой высокой лошадью в мире. Сейчас в мире насчитывается…
Фото животных

Большой муравьед

Длина его тела достигает 110—130 см. Внешний вид муравьеда, как и других представителей неполнозубых весьма причудлив: длинная узкая морда, напоминающая трубку, крошечные…
Фото животных

10 животных, арестованных за преступления

Перед Фемидой все равны, за преступления отвечают не только люди, но и животные.  Случаи нарушения закона братьями нашими меньшими очень редки, но…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *