Фото животных

Тюлененок-альбинос

На острове Тюлений в Охотском море фотографом Анатолием Страховым был обнаружен необычный детеныш морского котика. Необычность заключается в его рыжем окрасе и голубом цвете глаз. Но эта же необычность привела к плохим последствиям – его бросила мать и он был выгнан из стада котиков.
Малыш просидел под обломками бревен в ожидании, что мать придет и покормит его.
К великому счастью тюлененка, с фотографом были сотрудники дельфинария, которые позаботились о нем. После курса обследования и лечения бедолагу отправят в США, где в Сан-Франциско живет самая большая колония морских котиков рыжего окраса.

  1. Тюлененок-альбинос
  2. Тюлененок-альбинос
  3. Тюлененок-альбинос
  4. Тюлененок-альбинос
  5. Тюлененок-альбинос
  6. Тюлененок-альбинос

Фото животных

Глаза животных

Серия фотографий глаз животных принадлежат фотографу Сурену Манвеляну. Карьеру фотографа Сурен начал в 16 лет.1. Крокодил. 2. Собака Хаски. 3. Лошадь. 4….
Интересные фактыФото животных

Интересные факты о животных

15 интересных фактов о животных и насекомых, которые вы, возможно, не знали. 1. Самки тли рождаются беременными. 2. Четыре крылышка пчелы делают…
Фото животных

В шведском зоопарке родилась самочка карликового бегемота (4 фото + видео)

Совсем недавно зоопарк города Эскильстуна (Швеция) пополнился новым обитателем: там появилась на свет самочка карликового бегемота, которую назвали Оливией.По словам Дженни Вестэндер,…
Фото животных

Книга "Животные, которые видели меня"

Серия снимков «Животные, которые видели меня» принадлежит фотографу Эду Пенера. Этот проект создавался более 16 лет, когда фотограф гулял по городским и…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *