Фото животных

Животные в утробе матери

Подборка удивительных фотографий детенышей дельфинов, акул, собак, пингвинов и слонов, которые стали кадрами фильма «Extraordinary Animals in the Womb» производства National Geographic.

Автор фильма Питер Чинн (Peter Chinn) использовал комбинацию трехмерных просмотров ультразвукового исследования, компьютерную графику и видео с крошечных камер, чтобы запечатлеть процесс от оплодотворения яйцеклетки до рождения малышей. Это самые детальные эмбриональные картины животных.

  1. Животные в утробе матери
  2. Животные в утробе матери
  3. Животные в утробе матери
  4. Животные в утробе матери
  5. Животные в утробе матери
  6. Животные в утробе матери
  7. Животные в утробе матери
  8. Животные в утробе матери
  9. Животные в утробе матери
  10. Животные в утробе матери
Фото животных

Носорог спас жеребенка зебры, вытащив его из грязи

Удивительные кадры запечатлел профессиональный фотограф Roel van Muiden. На его глазах взрослый носорог пытался спасти маленького жеребенка зебры, который застрял в грязи….
Фото животных

Новый дом для панд

16 детенышей панд позируют для фотосъемки вместе со своими охранниками в национальном заповеднике Волонг (Wolong) ( Сычуань, Юго-Западный Китай). Это их первый…
Фото животных

Фосса – главный хищник острова Мадагаскар (12 фото)

Фосса – это хищное животное, относящееся к семейству мадагаскарских хищников. Ареалом естественного обитания этих хищных млекопитающих, которых раньше причисляли к семейству кошачьих,…
Фото животных

Роспись по коровам

На днях в Китае прошел фестиваль с участием коров. Казалось бы, что может быть примечательного в этих медлительных домашних животных. Однако в…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *