Собаки

Собаки, которые любят фризби, от Клаудио Пикколи

Итальянский фотограф Клаудио Пикколи любит фотографировать животных в действии. Одна из его фотоподборок посвящена летающим собакам, вернее, собакам, запечатленным в полете, во время игры фризби.

«Каждая фотография должна что-то сказать, и я надеюсь, что вы найдете некоторые из моих снимков интересными…» – говорит фотохудожник.

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Собаки

Почему собаки роют землю и что с этим делать

Зачем собака копает? Далекие предки домашней собаки копали ямы для того чтобы уютно расположиться с потомством, спрятать добычу, в теплое время года…
Породы собакСобаки

Самые ласковые породы собак в мире

Каждый владелец собаки любит регулярно дарить и получать ласку от своего питомца. Но есть несколько пород собак, которые выделяются среди остальных как…
Породы собакСобаки

Самые дорогие породы собак

Собака – дорогое удовольствие, во всех смыслах слова. Некоторые породы стоят, как крыло «Боинга», хотя являются достаточно распространенными. Спрос рождает предложение и…
Собаки

Собака - друг человека

Собака — друг человека, подборка фотографий собак со своими любящими хозяевами, 20 шт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *