Собаки

Пес спас тонущего ребенка

в американском городе Марселлус Тауншип (Marcellus Township) пес по кличке Медведь (Bear) не дал утонуть маленькому сыну своей хозяйки, упавшему в бассейн.
Случилось все на прошлой неделе, когда Патриция Драуч занималась своими делами во дворе. Тут же играл ее 14-месячный сын Стэнли и пес Медведь.
На минуту Патриция отлучилась в гараж, а когда вернулась, то с ужасом обнаружила, что Стэнли барахтается в воде небольшого бассейна. Но она даже испугаться не успела, когда в воду бросился лабрадор и крепко ухватил зубами ребенка, не давая ему погружаться в воду.
Когда Патриции удалось достать из воды ребенка, тот уже успел сильно нахлебаться воды и начал синеть. Мать тут же вызвала службу спасения и те отправили ребенка в больницу. В больнице врачи сказали, что с ребенком все в порядке, и дня не прошло, как Стэнли уже выписали из клиники.
Теперь Патриция называет Медведя своим героем.

Пес спас тонущего ребенка
Пес спас тонущего ребенка
Пес спас тонущего ребенка

Собаки

Добрый игривый пёсик

             
Собаки

Бесстрашный боец – пес с самым длинным хвостом в мире

Стоит быть начеку, когда этот пес начинает вилять своим хвостом! Пес установил новый рекорд и теперь является обладателем самого длинного собачьего хвоста…
Собаки

Спасение собаки

Во время наводнения в городе Вичита, Канзас, прохожий увидел ноздри пса, торчащие из заградительных мешков. Неизвестно, как бедный пес очутился там, вероятно,…
Собаки

Поводок жизни

Трехлетняя Алида Кноблох (Alida Knobloch) из Луисвилля (штат Джорджия) из-за болезни должна почти все время дышать через трубочку от специального кислородного баллона.Для…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *