Собаки

Щенок по кличке Кактус Джек

Этого щенка зовут Кактус Джек и это не случайно, ведь малыша спасли из острых колючек страшных аризонских кактусов.
Как щенок попал в гущи кактусов неизвестно, но жалобный «плачь» малыша вовремя услышал один из местных жителей, работая на заднем дворе своего дома.
Мужчина тут же бросился на помощь животному, позвонив по пути в гуманное общество Аризоны. Однако, когда команда спасателей только выехала, местный житель уже успел вытащить 9-недельного щенка из кактусов и даже помог ему избавиться от острых колючек, которыми он был покрыт с ного до головы.
Прибывшая команда спасателей поблагодарила мужчину и увезло щенка в клинику Arizona Humane Society’s Second Chance Animal Hospital. Здесь малышу удалили оставшиеся иголки. Сейчас Кактус Джек восстанавливает силы в клинике после курса антибиотиков. После того, как щенок поправиться, его отдадут в новую семью.

Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек

Собаки

Майя — помски, умилившая весь интернет

Увидев Майю впервые, многие думают, что она – лисица, но нет. Это милое рыжее создание с голубыми как небо глазами на самом…
Собаки

Супер-будка для собачки

Собаки

Собака пробежала более 100 км вместе с марафонцем

Когда Дион Леонард решил принять участие в 7-дневном марафоне через пустыню Гоби, он думал только о том, какую медаль привезет домой. В…
Собаки

Очаровательная фотосессия беременной собаки

Очаровательная фотосессия этой собачки очередной раз доказывает, что беременность прекрасна не только у людей, а и у животных. Знакомьтесь, это пузатое создание…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *