Собаки

Лабрадор на прогулках выкапывает украденные у людей вещи

Местные жители города Питерборо (Peterborough) (графство Кембриджшир, Великобритания) прозвали 2,5-летнего лабрадора по кличке Арчи «ищейкой Шерлока». Все дело в том, что во время утренних прогулок со своей хозяйкой пес часто находит разные вещи и предметы, украденные у людей ворами и грабителями.
Арчи уже успел найти множество вещей, и тем самым помог «раскрыть» десятки преступлений. Среди его находок часто попадаются украденные карманниками кошельки и портмоне, дамские сумочки и даже украшения, выброшенные ворами в ближайшем парке с целью сокрыть улики преступления.
За последние 8 месяцев хозяйка Арчи Дэбби Лайннэн ( Debbie Linnane) вернула законным владельуам через полицию сотни фунтов стерлингов.
Как правило, Дэбби гуляет с псом в местном парке Бреттон-парк, который очень часто используют воры, чтобы выбросить или закопать ненужные улики.

Лабрадор на прогулках выкапывает украденные у людей вещи

Собаки

Попробуй достать языком до носа!

Собаки

Собака стала приемной мамой для двух тигрят

Невероятно, но факт: в одной квартире смогли ужиться человек, собака, кошка и тигрята!История эта началась тогда, когда в сочинском зоопарке тигрица отказалась…
Породы собакСобаки

Самые добрые породы собак

Когда речь заходит о самых добрых собаках, в памяти возникают образы Лэсси, Бетховена, Марли. Однако «киношные» породы – не единственные, относящиеся к…
Собаки

Собака из приюта или породистая?

Пожалуй, одна из самых сложных тем у любителей собак. Люди разделились на два лагеря, одни выступают «за» собаку, взятую из приюта, а…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *