Собаки

Собака стала приемной мамой для двух тигрят

Невероятно, но факт: в одной квартире смогли ужиться человек, собака, кошка и тигрята!
История эта началась тогда, когда в сочинском зоопарке тигрица отказалась воспитывать своих новорожденных тигрят. Вероятно, это последствия стресса, и она попросту не захотела принимать своих детенышей. В любом случае, тигрят нельзя было оставлять одних, для этого их и передали сотруднице зоопарка – Екатерине Ходаковой.
Все дело в том, что у Екатерина собака Клеопатра недавно родила щенят, поэтому можно было предположить, что собака примет тигрят и начнет о них заботится, как о собственных малышах. В итоге план сработал, и теперь у Клеопатры стало на двух детенышей больше.
Помимо собаки у Екатерины в доме живет и кошка по кличке Масяня. Но, стоит отметить, что все животные живут дружно.
Собака Клеопатра целыми днями возится с приемными тигрятам Кляпой и Плюшей, а те в свою очередь просто души не чают в новой мамочке.

Собака стала приемной мамой для двух тигрят
Собака стала приемной мамой для двух тигрят
Собака стала приемной мамой для двух тигрят

Собаки

Собачки =)

Собаки

Как сделать будку для собаки?

Если вы когда-нибудь хотели попробовать свои силы в деревообработке, строительство собачьего дома — отличный вариант! Это кажется таким простым, не так ли?…
Собаки

Заснувшие собаки

Для любой собаки кормежка имеет важное значение, псина этого момента ждет с нетерпением. Однако обилие пищи может ввести собаку в ступор, да…
Породы собакСобаки

Русский черный терьер

Огромная черная махина, готовая расправиться с любым, кто встанет на его пути. Такими были русские черные терьеры (РЧТ) прошлого. Современные представители породы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *