Собаки

Лабрадор на прогулках выкапывает украденные у людей вещи

Местные жители города Питерборо (Peterborough) (графство Кембриджшир, Великобритания) прозвали 2,5-летнего лабрадора по кличке Арчи «ищейкой Шерлока». Все дело в том, что во время утренних прогулок со своей хозяйкой пес часто находит разные вещи и предметы, украденные у людей ворами и грабителями.
Арчи уже успел найти множество вещей, и тем самым помог «раскрыть» десятки преступлений. Среди его находок часто попадаются украденные карманниками кошельки и портмоне, дамские сумочки и даже украшения, выброшенные ворами в ближайшем парке с целью сокрыть улики преступления.
За последние 8 месяцев хозяйка Арчи Дэбби Лайннэн ( Debbie Linnane) вернула законным владельуам через полицию сотни фунтов стерлингов.
Как правило, Дэбби гуляет с псом в местном парке Бреттон-парк, который очень часто используют воры, чтобы выбросить или закопать ненужные улики.

Лабрадор на прогулках выкапывает украденные у людей вещи

Воспитание собакСобаки

Как научить собаку команде «лежать»?

Хозяевам-новичкам кажется, что научить собаку послушанию, да еще и в домашних условиях, невозможно. На самом деле, все не так сложно, как думается…
Собаки

10 Самых прикольных собачьих фотосессий

Владельцы собак и фотографы придумывают всё новые идеи для того, чтобы сделать оригинальные фотосессии и запоминающиеся фотографии очаровательных питомцев. В нашем сегодняшнем…
Собаки

Самая уродливая собака в мире

Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис (Princess Abby Francis) одержала победу в конкурсе «Самая уродливая собака в мире»,…
Собаки

Спасение лисёнка, пострадавшего от собак (5 фото)

Недавно в один из Омских приютов для животных с одной из ферм привезли лисёнка, пострадавшего от местных собак. Ветеринары выходили его и…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *