Птицы

Один день из жизни попугайчиков (фото история)

Как думаете, чем могут весь день заниматься попугайчики? Поспят, покушают, поиграют, снова покушают… Оказывается не все так просто, у них есть и множество других забот! Нужно позавтракать, встретиться с друзьями, приготовить обед, пополнить запас продуктов, не пропустить урок игры на фортепиано, а вконце тяжелого дня принять ванну.

 

Конечно, все эти кадры постановочные и далеки от действительности, но от этого они не менее милые и забавные. Скажите честно, вы уже задумались о покупке кукольного домика для своего пернатого?

498 постов

Об авторе
Каким было ваше первое домашнее животное? Кошка... Собака... Может, хомячок? У меня речные лягушки, принесенные с речки в 6 лет. Много еще было разных животных и каждый из них оставил в моей жизни значимый след. Сегодня обхожусь без экзотики. Живет со мной серая наглая кошка, шумный попугай и вечно голодная собака. Вместе скучать нам не приходится. По образованию я ветеринар, по совместительству автор статей для сайтов о братьях наших меньших. Не перестаю учиться, удивляться и искать во всем позитив)
Статьи
Птицы

Ученые выяснили у кого самый крепкий желудок

Недавно ученым удалось открыть уникальную генетическую особенность черных грифов. Оказалось, что у них в желудке выделяется не обычный желудочный сок, а «усовершенствованный»….
Виды попугаевПопугаиПтицы

Какапо: добродушный попугай, похожий на сову (9 фото)

Какапо, или Совиный попугай – это удивительная ночная нелетающая птица из отряда попугаеобразных, которая обитает только на территории Новой Зеландии. При слове…
Птицы

Рыбалка по-китайски

Птицы

Ласты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *