Статьи

Гаджеты для животных

Топ электронных гаджетов для ваших любимцев

Чего только не придумали современные гении для того чтобы облегчить себе жизнь. Технологии затронули не только людей, но и животных. В статье мы расскажем вам о самых популярных и востребованных гаджетах, которые удивят даже самых продвинутых.

«Умный ошейник»

Он не допустит потери вашего домашнего питомца, теперь вы можете спокойно отпускать его. Устройство взаимодействует с мобильным телефоном, в случае пропажи вам всего-лишь нужно отправить кодовое слово, после чего вам придет его точное местоположение. Кроме этого ошейник создает невидимую защиту вокруг вашей собаки — если она пересекает определенные границы, вам придет смс оповещение. Такой ошейник позволяет так же следить за температурой окружающей среды вокруг вашего питомца и для особо забывчивых напоминает о разрядке батареи. Купить такой гаджет можно в магазинах с техникой, например в Сотмаркете.

Гаджеты для животных

Переводчик для собак

Часто ли вы задумывались, почему ваша собака лает не переставая, и что она хочет? Теперь у вас есть такой шанс! Конечно самые сокровенные мысли своей собаки вы не узнаете, но простые желания из разряда типа «Кушать», «Гулять» и «Играть» после недолгого анализа переводчик сможет вам рассказать.

Статьи

Лучшие домашние животные

Животное в доме – это огромная радость! Как говорил почтальон Печкин, приходишь домой, а зверушка тебе радуется. Но ответственность за домашнего питомца…
Статьи

Лучшие мобильные приложения для владельцев домашних животных

На современные смартфоны можно установить тысячи разнообразных приложений. Одни предназначены для создания заметок, другие — для редактирования фотографий, а третьи понравятся обладателям…
Статьи

Самые тяжелые животные в мире

Наша планета населена самыми разными животными, они приспособлены к жизни в различных условиях – в воде и на суше, в жаре и…
Статьи

Вторая жизнь лохматого Бобба

История невероятного преображения бездомного пса, который за 10 лет скитаний потерял две лапы и почти все зубы. Он бродил по улицам Лос-Анджелеса,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *