Собаки

Собака породы далматин усыновила волчонка

Во Владивостоке обитатели местного зоопарка канадский волк Джейкоб и серая волчица Лопа в начале мая стали родителями. Однако волчица отказалась от роли матери: она не замечала своих пятерых детенышей, не давала им молока и не вылизывала.
Чтобы спасти волчат от голодной смерти, сотрудники зоопарка стали кормить их специальным молоком из зоомагазинов. К сожалении, четверо малышей все же вскоре умерли. Осталась лишь одна маленькая волчица. Сотрудники зоопарка думали сделать приемной мамой овчарку, живущую тут же, но ты была настроена агрессивно. Волчонок же с каждым днем становился все слабее и слабее. И тут, неожиданно, к ней проявила интерес 8-летняя Рыба – далматинец, у которой никогда не было своих щенят.
Сейчас Рыба с заботой относится к приемной волчице. Они спят вместе, далматинец постоянно вылизывает малыша и не подпускает к ней чужих.

Собака породы далматин усыновила волчонка
Собака породы далматин усыновила волчонка
Собака породы далматин усыновила волчонка

Собаки

Собаки глазами Sharon Montrose

Собаки

Как быстро они взрослеют

История взросления двух собак в фотографиях.
Собаки

Развивающие игры для собак своими руками

Владельцы часто забывают о том, что любой собаке нужна не только физическая нагрузка, ментальная активность так же важна, как и любому человеку…
Породы собакСобаки

Немецкий дог

Такой большой, слюнявый и такой немецкий… Король собачьего мира, само благородство и изящество – так можно описать типичного немецкого дога. Сейчас порода…

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *