Птицы

Фазан более 60 км проехал в решетке радиатора и выжил

Водитель Марк Миллс сбил на сельской дороге птицу, которая неожиданно появилась из живой изгороди. Он не успел увернуться, однако после инцидента не стал останавливаться и продолжил свой путь. Он даже и представить не мог, что фазан станет его невольным спутником до конца пути на работу в город Стоунхаус (Великобритания). После того, как мужчина вышел из своей машины, он обнаружил застрявшую птицу в решетке радиатора. Марк тут де вызвал службу спасения животных, которые и вызволили птицу. Каково же было всеобщее удивление, когда обнаружилось, что у птицы кроме некоторых синяков, не было больше серьезных травм.
На данный момент фазан проходит реабилитацию в центре спасения диких животных South Cotswolds wildlife rescue centre. Ему дали кличку Сильвер (Silver).

Фазан более 60 км проехал в решетке радиатора и выжил
Фазан более 60 км проехал в решетке радиатора и выжил

Птицы

Жадный баклан

Оказывается, жадными могут быть не только люди, но и животные. Убедиться в этом можно, посмотрев на этого баклана. Ему удалось поймать огромную…
Интересные фактыПтицы

Интересные факты о синицах

Синицы – маленькие птицы с простым или ярким оперением, крепкими ногами, сильными лапами и короткими треугольными клювами. У нескольких видов есть гребни….
Птицы

Полицейские орлы против дронов

Летающие дроны дешевые, легкие в обращении, а главное отличаются небольшими размерами. Оснащенные камерами они могут лететь куда угодно, что не может не…
Птицы

Оригинальный домик для птицы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *