Птицы

Индейка Годзилла пугает пенсионеров пригорода Детройта

Крупный самец дикой индейки по кличке Годзилла вот уже на протяжении двух месяцев пугает живущих в пригороде Детройта пенсионеров.
Некоторые из пожилых людей, как например Эдна Гейслер, теперь специально встают на час раньше, чтобы успеть забрать почту до того, как на улице появится наглая птица. Из-за нее бедная женщина даже боится выйти из дому.
Годзилла очень любит неожиданно выскакивать из зарослей, что растут возле дорожки, проходящей рядом с домом миссис Гейслер, и пугать криками гуляющих рядом людей. Если женщине необходимо куда-то срочно выйти, то она непременно захватывает с собой метлу, чтобы отогнать наглого индюка, который ко всему еще и больно клюется.
Сосед Эдны, Рик Рид, тоже регулярно подвергается нападениям агрессивной птицы, когда заходит в гости к соседке. Вся загвоздка в том, что Годзилла считает, что дом Эдны находится на его территории, поэтому он регулярно обходит его с 7 часов утра и до самого вечера. По словам эксперта по дикой природе Тима Пайна, такое поведение типично для самцов индеек и, защищая свой участок, они становятся злыми.

Индейка Годзилла пугает пенсионеров пригорода Детройта

Птицы

С дороги!

Гигантскому Китоглаву, шедшему по своим птичьим делам, преградила дорогу глупая утка. К удивлению фотографа страшный хищник не причинил утке никакого вреда. Просто…
Птицы

Петух на футбольном поле во время матча

Уже мало кого удивишь присутствием какого-либо животного на футбольном поле во время матча. Так, во время чемпионата Англии во время игры между…
Птицы

Необычные способы защиты у птиц

Птицы не прогадали, когда поменяли передние конечности на крылья, ведь полет очень эффективный способ защитить себя от хищников. Те, кто не умеет…
Птицы

Лазоревка, любительница водных процедур (6 фото + видео)

Татьяна Жеребцова в шутку называет себя фотографом-анималистом выходного дня. Её любимое хобби – анималистическая и пейзажная фотография Крыма. Однажды во время просмотра…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *