Собаки

Покорми свою собаку через Twitter

Нат Моррис очень любит своего пса по кличке Тоби, но работа вынуждает мужчину часто уезжать из дома на несколько дней. Как правило, Нату договаривался с соседями или друзьями, чтобы те кормили и выгуливали Тоби. Однако с недавних пор мужчина решил эту проблему весьма нетрадиционным способом!
Нат Моррис хорошо разбирается в компьютерах, поэтому он подумал, что было бы неплохо компьютеризировать весь процесс кормления своего пса. Покопавшись немного в аппаратуре, Нат нашел способ: теперь его питомца кормит Twitter!
Теперь, даже находясь на другом конце земного шара, Нат Моррис не оставит голодным своего питомца. Мужчина придумал систему, которая в определенное время отсыпает в миску Тоби необходимое количество корма. Время кормежки Нат контролирует сам. Мужчина отправляет со своего ноутбука сообщение “Feed Toby” на свой Twitter, оно то и активирует механизм, отсыпающий корма в миску Тоби.

Покорми свою собаку через Twitter
Покорми свою собаку через Twitter

Собаки

Топ-10 самых трогательных историй о собаках за всю историю

За всю историю человечества собаки вместе с нами участвовали в войнах, пересекали континенты, были исследователями и выказывали смелость, достойную самых героических людей….
Породы собакСобаки

Среднеазиатская овчарка (алабай)

Алабай – это звучит гордо! Собаки данной породы крупные, недоверчивые к посторонним людям, отличные охранники. Порода, внесенная в список богатств, необходимых для…
Собаки

Самые злые породы собак

По статистике, самая злая собака – американский кокер-спаниель. Удивлены? Тогда продолжим удивлять вас и сообщим, что на втором месте чихуахуа, а на…
Собаки

Австралийская программа «Щенки в тюрьмах»

В исправительный центр для женщин Emu Plains Correctional Centre в Новом Южном Уэльсе привезли десять щенков золотистого лабрадора. И теперь задача заключенных…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *