Фото животных

Козе Кармен сделали уникальный протез ноги

В крайней степи Калифорнии, США, был найдет истощенный детеныш козы с сильно поврежденной ногой. Козленка доставили в приют Grass Valley, а его ногой занялись ветеринары.
По словам врачей, животное, которому дали кличку Кармен, примерно две недели страдало от раны на ноге. В результате из-за неизлечимой инфекции, ногу пришло удалить. Спустя некоторое время было принято решение заменить козленку конечность, и местная компания по протезирования согласилась сделать уникальный протез для козы.
Сегодня Кармен медленно, но уверенно привыкает к новой ноге. Несколько часов в день она прогуливается с протезом.

Козе Кармен сделали уникальный протез ноги
Козе Кармен сделали уникальный протез ноги

Фото животных

Тюлени и морские львы страдают от пластикового мусора

В последнее время проблема экологии вышла в ряды самых актуальных тем, однако дальше разговоров дела не идут.В воды морей и океанов тоннами…
Фото животных

10 Жутких животных, которых обожает наука

Несмотря на то, что люди являются представителями царства животных, лишь немногие из нас нормально чувствуют себя, изучая окружающих нас существ. Ученые используют…
Фото животных

Необычный способ мочеиспускания китайских триониксов

Пресноводный китайский трионикс – очень необычное земноводное, обитающее в соленых озерах и реках Азии. Мягкотелая черепаха отличается от большинства представителей фауны тем,…
Фото животных

Дружба, которой не может быть: самые необычные пары друзей в мире животных

Эти 10 мини-историй из жизни животных доказывают, что для истинной дружбы не существует никаких преград. Бегемот и горная коза Бегемот Хамфри когда-то…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *