Фото животных

Козе Кармен сделали уникальный протез ноги

В крайней степи Калифорнии, США, был найдет истощенный детеныш козы с сильно поврежденной ногой. Козленка доставили в приют Grass Valley, а его ногой занялись ветеринары.
По словам врачей, животное, которому дали кличку Кармен, примерно две недели страдало от раны на ноге. В результате из-за неизлечимой инфекции, ногу пришло удалить. Спустя некоторое время было принято решение заменить козленку конечность, и местная компания по протезирования согласилась сделать уникальный протез для козы.
Сегодня Кармен медленно, но уверенно привыкает к новой ноге. Несколько часов в день она прогуливается с протезом.

Козе Кармен сделали уникальный протез ноги
Козе Кармен сделали уникальный протез ноги

Фото животных

Портреты на дикой природе

Фото животных

Лучшие фотографии животных за неделю 9 (15 фото)

Вашему вниманию представлена подборка фотографий самых интересных, удивительных и трогательных животных за минувшую неделю. 1. Смотрители зоопарка «Роев Ручей» (Красноярск) решили освежить…
Фото животных

Настоящий полковник

Самый известный в зоопарке Эдинбурга королевский пингвин Нильс Улаф, талисман Норвежской королевской гвардии, удостоен рыцарского звания с согласия короля Норвегии. В 1972…
Фото животных

Танцующие дельфины

Путешествуя по побережью ЮАР в период с 2000 по 2007 год, фотограф Грег Хаглин из Санты-Барбары, штат Калифорния, сделал серию удивительных снимков…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *