Фото животных

«Приёмный отец» для морского львёнка

В Уругвае на курорте Пириаполис отдыхающие стали очевидцами удивительной картины: мужчина нянчится с детенышем морского льва.
Мужчину зовут Ричард Тесоре (Richard Tesore) и работает он на организацию S.O.S Rescate Fauna Marina, которая занимается защитой диких животных. Недавно малыш морского льва остался без матери, и заботу о нем полностью взял на себя Ричард. В его обязанности входит не только кормление малютки, но и ежедневное купание с ним в море. Все эти действия происходят на глазах отдыхающих на курорте людей, которые просто в восторге от бултыхающегося в воде детеныша. Морской лев вроде как не против столь повышенного внимания окружающих: он с удовольствием фотографируется с отдыхающими.
Через какое-то время малыш повзрослеет и окрепнет, тогда его отпустят на волю. Ну а пока Ричард наслаждается заботой о детеныше морского льва.

"Приёмный отец" для морского львёнка
"Приёмный отец" для морского львёнка

Фото животных

Подводные художественные фотографии Дэвида Бенца и Мелани Шулер (19 фото)

Предлагаем вашему вниманию великолепные работы творческого дуэта под названием «Искусство и вода» («Art & Water»). Дэвид Бенц (David Benz) и Мелани Шулер…
Фото животных

Ядовитая медуза с безобидным названием "Цветочная шляпка" (4 фото)

Принадлежащая роду Olindias formosa медуза с необычно живописным названием «Цветочная шляпка» обитает в водах Тихого океана, точнее – у побережья Японских островов.Медуза…
Фото животных

Питомцы зоопарка (г. Санкт-Петербург)

Белый медведь (Ursus maritimus) Андский кондор (Vultur gryphus) Уссурийская харза (Martes flavigula aterrima) Забайкальский (сибирский) манул (Otocolobus manul manul) Амурский тигр (Panthera…
Фото животных

Лучшие снимки дикой природы 2013 года (19 фото)

В уходящем году было проведено немало международных фотоконкурсов среди фотографов-любителей и профессионалов. Собрав самые яркие, чудесные и впечатляющие работы, победившие на различных…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *