Фото животных

Роспись по коровам

На днях в Китае прошел фестиваль с участием коров. Казалось бы, что может быть примечательного в этих медлительных домашних животных. Однако в Китае к этому животному отношение совсем иное.
Коровы, участвовавшие в фестивали были не совсем обычными — они были разрисованы с ног до головы. Участие принимали только быки. На теле каждого быка была нарисована отдельная композиция. Всего участие в фестивале приняло 48 команд.

Роспись по коровам
Роспись по коровам
Роспись по коровам

Фото животных

Канадские песцы в фотографиях Анны Хенли

Эта фотография отмечена множеством наград различных фотоконкурсов. Ее сделала британский фотограф Анна Хенли из Эдинбурга, будучи на реке Сил (провинция Манитоба, Канада),…
Фото животных

Подводные обитатели в фотографиях Марка Лаита (17 шт)

Предлагаем вашему вниманию серию красочных фотографий 53-ёхлетнего американского фотографа Марка Лаита (Mark Laita) под названием «Море». На чёрном фоне эти удивительные и…
Фото животных

Нашумевшие снимки, которые оказались «фотожабой»

Каждый день в сети появляется множество фотожаб, и большинство из них воспринимаются соответственно. Но некоторые подаются как факты и производят настоящий фурор,…
Фото животных

Животные-наездники (подборка фото)

Снимок лондонского фотографа-любителя «Ласка верхом на дятле» наделал много шума, появившись на просторах интернета. Но, оказывается, многие животные периодически используют своих собратьев…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *