Кошки

Кот с двумя мордочками

Недавно в Книгу рекордов Гиннеса попал необычный кот с двойной кличкой Фрэнк и Луи. 12-летний пушистый рекордсмен стал самым пожилым животным с раздвоением морды.

Два рта, два носа и два функционирующих глаза (третий глаз расположен между мордами и не видит) — вот, что отличает этого кота от других представителей кошачьего рода.
Такое раздвоение облика связано с редкой болезнью дипрософией, приводящей к частичной или полной дубликации лица у людей или морды у животных.

Фрэнк-Луи ведет вполне нормальный образ жизни. Мозг у него один, поэтому обе мордочки работают синхронно.

Необычный котенок попал в руки ветеринара из городка Вустер в 99-м. Хозяева хотели его усыпить, но врач забрала неординарное создание домой.

На сегодняшний день Фрэнк-Луи настоящая звезда. Он популярен в Америке,участвует в ток-шоу, а видео с его участием собирает огромное количество просмотров.

Кот с двумя мордочками
Кот с двумя мордочками
Кот с двумя мордочками
Кот с двумя мордочками

Кошки

Рыжый толстяк

Этого тяжеловеса британской породы зовут Орази  (Orazi). Он весит 28 фунтов (16 кг). Врачи пока не уверены является ли его полнота следствием…
КошкиПоведение кошек

Почему кошка отказывается от еды?

Часто бывает, что кошка внезапно отказывается от определенной еды или угощение. Но иногда за отказом от еды стоят более серьезные причины. Вам…
Кошки

Пополнение дымчатых леопардов в сингапурском зоопарке

В середине апреля в сингапурском зоопарке Night Safari появились на свет три малыша дымчатого леопарда. На днях пятнистые детеныши были впервые представлены…
Кошки

Кот-храпун

Сначала может показаться, что это храпит какой-то человек за кадром, но потом становится ясно, что это все-таки кот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *