Кошки

Кот-Гудини

В российском Интернете появилась новая звезда – гималайская кошка Ксюша из Москвы, любящая проводить время в стеклянной банке из–под сока. На необычную питомицу обратили внимание и западные СМИ.


Так, британское издание The Daily Mail опубликовало фотосессию кошки, назвав ее «кошачьим Гудини».

Кот-Гудини
Популярность гималайка завоевала после того, как ее хозяин, 37–летний житель Москвы Юрий Коротун выложил в Интернет фотографии своей любимицы. На них кошка Ксюша невозмутимо сидит внутри стеклянной банки и действительно напоминает исполнительницу какого–то фокуса.

Кот-Гудини
Кот-Гудини

Кошки

Как чистить кошке зубы

Гигиена зубов у кошки Организм не только человека устроен таким образом, что у него периодически возникают те или иные проблемы с зубами…
Кошки

Выставка кошек «Кэтсбург 2011»

В Москве 6 и 7 марта прошла Международная выставка кошек «Кэтсбург 2011». В МВЦ пришли и участники со своими питомцами, и зрители….
Кошки

25 удивительных фактов о кошках

Подборка любопытных, забавных и поразительных фактов о кошках, многие из которых, вы, возможно, не знали. • Кошки способны издавать 100 различных звуков,…
Кошки

Самый богатый кот Томмазо из Рима

Бывший бродячий кот из Рима стал самым богатым представителем кошачьих.  Пожилая итальянка, приютившая когда-то кота по кличке Томмазо, завещала своему любимцу сумму…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *