Фото животных

Беременная черепаха отшибла память китайской девочке

Маленькая китаянка потеряла память после того, как ей на голову упала беременная черепаха. Это произошло в городе Чунцин в провинции Сычуань, когда 12-летняя девочка со своей тетей проходила около многоэтажного дома.

Услышав крик ребенка, женщина обернулась и увидела, что племянница лежит на земле без сознания, вся в крови, с глубокой раной на голове, а рядом с ней валяется черепаха.

Врачи больницы, куда была госпитализирована девочка, зафиксировали у нее сотрясение мозга и амнезию. Медики считают, что память к ребенку вернется в ближайшее время.

Судьба черепахи оказалась более трагичной — вскоре после падения она отложила несколько яиц и скончалась от полученных травм.

Сейчас полицейские выясняют, откуда свалилась черепаха. Полиция опросила жильцов 16-ти квартир, из окон которых могло вывалиться пресмыкающееся. Однако жильцы сказали, что они тут не при чем.

Фото животных

Большой муравьед

Длина его тела достигает 110—130 см. Внешний вид муравьеда, как и других представителей неполнозубых весьма причудлив: длинная узкая морда, напоминающая трубку, крошечные…
Фото животных

Змеиный "танец любви" (8 фото)

Удивительная синхронность и завораживающая грациозность – в этом «танце любви» двух змей. Всё-таки как великолепна природа!
Фото животных

5 удивительных пород животных, выведенных человеком

Человек научился приручать непокорных представителей мира фауны, а также выводить новые породы животных. Предлагаем узнать о пяти новых удивительных породах, выведенных человеком.1….
Фото животных

И хочется, и колется

Молодой леопард в недоумении – такую колючку он еще не встречал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *